Usazakaz (www usazakaz com ua) Обзор сайта, отзывы

Главная страница

Доставка товара с Америки. Одежда с Америки.
Рейтинг сайтов   Украина: 0,  Мир: 10,931,686  (Alexa)  Код для участия в рейтинге     Обновлен: 16 мар 2011



 

Отзывы

( 15 )Средняя оценка - 9,1 / 10 Добавить отзыв  

Р
04 сен 2016, 16:1
Заказывала обувь,все пришло,ребята работают быстро и слаженно.Очень приятно было получить скидку на первый заказ.Порадовала бесплатная доставка по Украине.Я осталась довольна.Советую!
Вітя, Кіровоград
18 май 2015, 12:13
замовляв взуття з 6PM, shoemetro.com - все отримав. Єдине, що рекомендую не вибирати доставку по Україні "Нова Пошта" (дорого виходить).
9
лис_фм
16 дек 2014, 11:43
заказывали с ice warehouse. все пришло в Кривой Рог через 16 дней
9
terek
27 окт 2014, 22:25
Периодически заказываем шмотки, обувь, др. Все приходит 99% вовремя. Можете к ним обращаться. Никополь.
Кристина
27 мар 2013, 17:42
Заказала вечернее платье и всякие аксессуары. Пришло все в целости и сохранности. Срок доставки получился 3 недели и 1 день. В принципе, терпимо. Рекомендую эту службу, можете к ним обращаться.
9
rustam
12 фев 2013, 12:53
Часто сыну через USAzakaz заказываю хоккейную экипировку в Total Hockey, Hockey Tron, Hockey Monkey. Качество - отличное. Раньше заказывал на Амазоне и ebay - не очень понравилась продукция. Вообще, заказывать так дешевле. Интересные по цене варианты клюшек на Hockey Tron. В Украине такие товары по наличию намного дороже. Заядлым хоккеистам рекомендую попробовать заказать в штатах.
10
сюзик
24 янв 2013, 16:30
заказываю себе на Виктория Сикрет, ребненку на Картерс - через них значительно дешевле чем в Кременчуге. 2-3 недели подождать не проблема. Не переживайте, все придет. Мамочки, рекомендую!!!
derek Коля
26 окт 2012, 14:25
Периодически заказываю музыкальную аппаратуру. Все приходит в сроки. Пробовал морем - экономней. Для людей причастных к музыке, рекомендую посетить этот магазин http://www.musicians friend.com/
9
apolin
05 окт 2012, 16:56
Услугой довольна,заказывала обувь, все пришло даже быстрее чем я ожидала.Но качество обуви разочеровало. Из 4-х пар, две были с браком.В ботинках COOGI Coogi Selma boot замок до конца не растегиваеться, а UGGI пришли разного оттенка.Обе пары были новые в коробках.
Оля
23 авг 2012, 14:43
Заказывала. Все пришло. Не переживайте, рекомендую. Экономия очевидна.
10
Андрей_Донбасс
11 май 2012, 17:15
Я из Макеевки. я вот заказал iPad 3. переживал - и зря. Получил через 18 дней. Все гуд!
kilikia
29 фев 2012, 19:12
Я пользуюсь ихними услугами. Все привозят. Когда как: один через 1,5 недели, а бывает через 3 недели. В целом - все норм. попробуйте.
9
mark
07 фев 2012, 10:56
нормально работают. Меня все устраивает, покупал через них в шататах и буду покупать. они не зажранные! комиссия ихняя мизерная. вот так.
8
stas
06 май 2011, 15:28
нормальная фирма. Лучше подождать 2-3 недели, чем переплачивать дважды, а то и трижды.
Паша
06 апр 2011, 15:33
Я остался доволен работой данного ресурса - и даже по строкам не подставили, как это бывает!
9