Topshoptv (www topshoptv kiev ua) Обзор сайта, отзывы

ТВ шоп киев - TopShopTV.com.ua | ТОП ШОП

Topshop tv - Телемагазин ТОП ШОП представляет товары с интернета. TopShopTV.com.ua - TOP SHOP магазин нового поколения
Рейтинг сайтов     Код для участия в рейтинге     Обновлен: 15 янв 2012



 

Отзывы

( 16 )Средняя оценка - 1,7 / 10 Добавить отзыв  

Иван
29 мар 2016, 6:55
Говно а не магазин!!!
Головина Раиса
03 фев 2016, 19:49
Прислали бракованный товар,деньги возвращать не хотят,и заменить на другой товар тоже не хотят. Как быть?
YURIY
04 ноя 2015, 10:57
Обманывает покупателей, заказал тренажёр, привезли, безликая картонная коробка, платишь деньги, мы уходим, потом открываешь!! А там что кирпичи? Аргументирую - по паспорту тренажер весит 10 кг. , по весу коробки кило 5 не больше. Вот и думайте что там было. Операторы тупые, судя по общению с клиентом. В итоге курьер пошёл лесом, далеко.
1
Наталья Бурова
26 май 2015, 21:14
Придбала хлібопіч бабусина пекарня ВВА-3505 Користуватись неможливо: інструкції на 6 мовах і додатково на італійській, але забули надати інструкцію на українській мові, або хоча би на російській. Дуже прикро...
сергей
29 янв 2015, 17:44
Уважаемые потребители. Советую не связываться с topshop.com.ua. Они мошенники чистой воды. Вещи, которые вы не можете пощупать стоят к тому же в 3 раза дороже. А уж если вы купили и хотите что то вернуть, придется потерпеть чуть больше месяца "согласно законодательсва Украины", как они об этом говорят.
1
Александр
19 дек 2013, 11:59
Купил мультиварку по цене 1049,25 грн.В накладной указано наименование Мультиварка Премиум Вендор,получил мультиварку Vinis.Такие мультиварки в интернет магазинах стоят от 511,00 - 635,00 грн.Мне объяснили,что хлеб в разных магазинах стоит тоже по разному.Считаю,что в почти 2-х разовое повышение цены это недопустимо.Позор.
Юлия
21 окт 2013, 11:31
Приобрела у компании парошвабру в январе 2013. Теперь она не работает. В гарантийном талоне написано, что для ремонта/ возврата я должна предоставить следующие документы: - счет-фактура - гарантийный талон - без номера и даты - [B]накладную курьерской службы, по которой вы получали их товар[/B]. Прелесть ситуации в том, что о таких требованиях узнаешь, когда пакет вскрыт и накладная курьерской службы выброшена. В обычный ремонт такие товары не берут. ТВ шоп удовлетворять претензию отказывается. Обслу живаниеужасное. Звонят девочки, и бесконечно повторяют заученные фразы. Добиться от них толку невозможно.
1
Мария Анатольевна
13 авг 2013, 0:37
Девчонки!!!подскажит е,пожалуйста,ктозаказал себе утягивающий Эйр Бра... мягкий дышащий "боди-корсет". Как он?в действительности ли утягивает?какие преимущества или недостатки?!?и бюстгалтер Air Bra Lift...Кто-нибудь уже пользуется или только разочарованы???Очень прошу вас - напишите отзывы об этой продукции!!!!! =)
5
Тамара
02 июл 2013, 11:1
Здравствуйте! Получила бюстгалтеры открыла один,разочарована на 200%, что в нём, что без него, совершенно нет поддержки груди, качество калготок, мало того ещё и брак, два других не открывала. Вообщем вариант такой: на жаркое время дома или на даче полоть грядки...
2
Наталия
19 дек 2012, 14:7
хочу купить бюстгальтер aire bra кто то может покупал хотелось бы услышать отзыв
Юлия
08 ноя 2012, 0:2
я тоже очень разачарована в продукции, когда заказывала духовку мини-оушен было ясно написано что объём ее составляет нормальной обычной микровалновки, а окозалось детская духовочка для одного кусочка хлеба или детской мысочки, а оператор расписывала все в лучшем виде. и возврат денег лохотронство полное,перед этим заказывала твизер, мало того что прислали через 2,5недели мне он не подошел,нужно быть извращенцом чтобы ним пользоваться,очень больно выщипывает(((. я заполнила бланк на возврат через 2дня(выходные) и жду уже ответа месяц пока не позвонила и не нагрубила в мягкой форме((!после всего окозалось что бланк не правильно заполнен, всегда делайте ксерокс докум. которые отправляете.
Юлия
26 сен 2012, 10:59
Девочки, хочу преобрести швейную машИнку- СОУВИС - может ктото уже приобрел..поделитесь впечатлениями, стоит ли брать..!!!
елена
23 авг 2012, 11:6
купила подушку дормео мемосан через Топ Шоп г.Киева. Подушка представляет собой кусок поролона, на который натянут кривой кусок капрона не по форме подушки с косыми углами и кривой строчкой. На подушке нет ни одной этикетки. Просто упакована в целлофановый пакет и на пакет приклеена маленькая этикетка. Подушку было просто в руки брать противно. Ну в куске капрона практически болтается кусок поролона. И в подарок получила наволочку такого же качества с криво вшитой молнией. А эта "пена с памятью" представляет собой кусок поролона, пропитанного какой-то гадостью. И гарантия на подушку 1 мес. Как на нормальную подушку может быть гарантия 1 мес? Но единственное, что хорошо, тут же отправила подушку обратно и через месяц получила деньги. И по телефону операторы разговаривают очень спокойно и никакого хамства.Но все равно очень много потеряла на отправке посылки. Они к тому же на цену товара накручивают еше услуги упаковки, которые потом не возвращаются. Все равно они заработали. Решила разобраться до конца. Зашла на сайт московского топ- шопа. Так сразу выскочил консультант он-лайн. Она сказала, что не видела ни одной подушки Дормео. Они просто операторы, а товар идет сразу со склада покупателям. Как можно говорить о товаре, ни разу его не видя??? Я все поняла. Еще она мне сказала, что подушки сделаны в Китае на итальянском оборудовании. Смеюсь до сих. Чтобы сшить такое совсем никакого оборудования не надо. А электробытовую технику нельзя брать ни в коем случае. Увидив подушку. Поняла все.
1
Светлана
21 июл 2012, 12:50
Не делайте заказы в этом магазине, сплошное надувательство. Заказала водонагреватель, привезли розукомплектованый
елена
17 июл 2012, 20:11
ужас!!! заказали два товара - навигатор и кух. комбайн. Мы заплатили, а прислали пустые коробки и ничего не докажись. Обходите эту магазин стороной!
Оксана
04 июн 2012, 18:35
Заказала комбайн Magic Bullet, обещали доставить в течение двух недель, жду уже полтора месяца! За это время могла бы купить в магазине и пользоваться. Интересно, когда же я увижу Magic Bullet у себя на кухне?
1