Заказал телефон на 2550 и скинул денги
Так и не выслали.
Развод
Наталия
20 ноя 2016, 19:23
Все аналогично с Константином: тот же номер телефона - 095 507 5113, тот же номер карты приватбанка - 4149 4978 4122 8762, та же дата 18.11.2016. Сумма чуть больше - 2800 грн. Вот такой вот подарок сыну на день рождения... Константин, мой е-мейл natalie15607{a}ukr.net .Напишите мне. Может вместе что-нибудь получится решить?
Александр
20 ноя 2016, 11:28
Кидалово. Ситуация идентична с Константином( читать ниже). Перечислил на ту же карту за телефон. Завтра напишу заявление в милицию.
Константин
19 ноя 2016, 17:15
Кидняк . Заказал телефон за 2299 грн , на следующий день созвонился по номеру 095 507 51 13 , сказали всё есть цена актуальна. Скинули реквизиты приват 4149 4978 4122 8762 Вашковская Снежана Витальевна перечислил деньги 18.11.2016 2299 грн . Перезвонили сказали что вышлют и завтра можно получить . На следующий день пробую открыть сайт , а он не работает - 404 нот фаунд , трубку не берут , товара нет . Короче кинули . Позвонил в приват - карту заблокировали , написал заявление о мошеничестве в полиции . Надеюсь вернуть деньги .
1
саша белый
11 мар 2013, 21:53
попал тоже 22.12.12., на второй день(обязательно сообщил на 102) и отнёс заяву в органы, дал показания следаку, по своим каналам пробил этого га..ндо..а на карту которого перечислял деньги в привате, скорее всего карта подставная, оформлена на гаевского и.и. в городе днепродзержинске, моя сумма была помоему одна из последних поступлений на его карту, удивило, то что она была одна из самых не больших по сравнению с другими - 1300 грн, а поступлений на карту этого муда...ка было десятки штук и он эти суммы снимал в течении часа в банкоматах г Днепродзержинска... не знаю как раследуется дело , но обязательно проследитечто бы ваше заявление внесли в ЕРДР, и следите за ходом его раследования , а то положат в стопку...
qrus
07 фев 2013, 21:52
внимание!!!теперь эти мошенники на сайте zerkalka.net.ua теперь только фотоаппараты продают.оформленно все вроде прилично,даже фото(отфотошопленное )офиса есть,но по указанному адресу никакого офиса и близко нет!и рассказывают тоже самое,счет подставной.поработаю теще дней 10,деньжат подгребут и притихнут,пока деньги не закончатся,а там новый сайт смастерят.осторожно! !!
Руслан
15 янв 2013, 13:22
Ребята, подскажите что и как в милиции. что писать? ни разу такого не делал.
Существует ли вероятность возвращении своей 1000 грн???
олег
28 дек 2012, 14:42
кто пострадал от этого сайта,пишите на qrus{a}mail.ru я тоже стал жертвой этого развода-перевел крупную сумму.сейчас ищу информацию и людей,которые тоже повелись.мошенникам гореть в аду!а до этого придется ответить за аферу.
Игорь
26 дек 2012, 15:19
Нарыл еще информацию о tehnomart.net.ua поэтой http://www.lancer.co m.ua/forum/viewtopic .php?p=1907080&sid=2 95973bd1426eb5150465 62bce59eb29
technomart.net.u a
kupi-tv.in.ua
lcd-tochka.kiev.ua
tv-lad.com.ua
100amper.com.ua
Все эти магазины приналежат Мельнику Виталию Игоревичу, ИКАДЕФ: 3277313090 и занимаются тем, что продают дешевые телевизоры с переклееными наклейками под видом дорогих. Естественно, по цене дорогих. Хотя, нужно отметить, что всё-таки немного дешевле.
Николай
25 дек 2012, 22:52
РЕБЯТА ИДИТЕ В ОРГАНЫ СРОЧНО, ТАК КАК Я ЭТО СДЕЛАЛ, ВСЕ КОГО ОНИ РОЗВЕЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МИЛИЦИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! МЕНЯ КИНУЛИ НА 2500 грн. ИХ БЫСТРЕЕ ВЫЧИСЛЯТ ЕСЛИ ЗАЯВЛЕНИЙ В МИЛИЦИИ БУДЕТ МНОГО ОТ ПОТЕРПЕВШИХ!!!!!!!!
1
Эмиль
23 дек 2012, 18:27
Не серьезные ребята заказ №91 приняли,сказали 20-21 числа отправим,до сих пор жду. Хотя бы перезвонили в другом месте бы заказал,все равно всегда заказываю наложенным платежом,я ничего не потерял кроме времени конечно :)
1
Виктор
21 дек 2012, 12:34
Да надо было сразу понять что предоплата в 100% и ничего кроме звонка к ним что оплтили ненужно - это развод!!!
Но также повёлся на 700 грн.
Но с другой стороны както странно - сайт работает с 2007 года.
Остаётся только ждать и надеятся что это просто какаето поломка )
Андрей
21 дек 2012, 11:56
*** такая же История Немогу теперь никого найти!!! ***Ц ПРОСТО!!!!
1
Виктор
21 дек 2012, 11:47
0635331615 - тел. типа менеджера,если он ещё работает!
Игорь
20 дек 2012, 16:13
не советую с ними связываться полный развод, заказ приняли а теперь ни сайта ни контактного телефона, вообще вообще ничего нету.
Алексей
13 дек 2012, 14:47
Пахнет разводом чистой воды. Если телефон заказывать наложеным через Новую Почту, например, что бы покрутить в руках его перед оплатой, то стоит он 2000+ как и везде, а если по 100% предоплате, то стоит 1700 с чем-то - порядком дешевле. Как такая цена вырисовуется спросить вы ? Ответ Менеджера поразил: "мы берём телефоны по оптовым ценам просто!"
а другие магазины, видимо берут по рознице друг у друга ОЛОЛОЛОЛО
если по предоплате и дешевле, то телефон прийдёт из России напрямую, а если без предоплаты, то хз как он прийдёт, но явно дороже)
бред полный и не связная логика продавца по телефону :/
1
Хороший отзыв
26 май 2011, 9:59
Заказываю себе в магазине technomart уже не первый телевизор. Все отлично и цена у них на многие модели- лучшая.
10
Отзывы technomart.ne...
25 май 2011, 14:36
Отзывы technomart.net.ua. Советую всем. Хороший магазин с хорошими ценами.