Koldun (www koldun mstislav info) Обзор сайта, отзывы

Магия колдуна МСТИСЛАВА. Порча и Приворот.

Колдун Мстислав. Магический сайт. Привороты, как снять порчу. Диагностика негатива по фото
Рейтинг сайтов     Код для участия в рейтинге   Обновлен: 04 авг 2008



 

Отзывы

( 17 )Средняя оценка - 7 / 10 Добавить отзыв  

Прохожая Ия
18 янв 2017, 22:9
Вообще, считаю, что он единственный, с кем можно иметь дело. Обошла, обзвонила более десятка разных, именующих себя специалистами. Только Мстислав помог. Только он сразу сказал имя соседки, наводившей порчу и даже имя мужа сказал, я тогда с мужем не была знакома, а он уже знал, за кого выйду замуж.
10
Елена Ивановна
21 июл 2016, 21:39
Да, я участница "Битвы", и я уверяю вас, что колдун Мстислав является признанным специалистом, но сейчас много людей, которые не способны конкурировать честно. Отсюда и выдумки и Мстиславе, отсюда и заказные негативные отзывы. Удачи вам, колдун Мстислав, в этом деле! И пусть никакая грязь не прицепится к вашему светлому имени, о вас рассказывают не только коллеги, а даже те, кто служит в церкви и все признают вашу силу.
10
Света
03 ноя 2014, 8:37
Знаю одну женщину зовут Елена ивановна, она участница битвы экстрасенсов, так она и гадать профессионально умеет и лечит людей, как то обратилась я к ней, у меня были проблемы с мужем (муж изменял), она мне очень помогла, поставила защиту, предсказала будущее Может ещё кому пригодится вот её номерок: +380987618422 (Еленна Ивановна)
10
Tabir
10 янв 2014, 5:16
Заказные отзывы из всех это те, что негативные отзывы. Этот специалист реально помогает, проверено нашей семьей уже трижды, и бабушка, и я с сестрой к нему обращались.
Ольга
10 апр 2013, 12:19
Как отличить заказные комментарии от настоящих? Легко! Видим здесь положительные отзывы о шарлатане, который в принципе никому помочь не может. Он тонкий психолог, умеет убедительно нести всякую чепуху и обещать помочь за цену, которую вы сами ему и предложите (специально, чтобы выдоить из человека ровно столько, сколько он смог бы заплатить). Кроме этого этот мошенник больше ни на что ни способен. после получения оплаты некоторое время пишет формальные отмазки, после чего исчезает и на попытки с ним связаться не реагирует. Настоящее имя этого шарлатана - Андрей Игнатюк, живёт в Киеве. Не ведитесь на его развод и не давайте ему ни копейки!
1
Спасибо вам, Мстисла...
26 дек 2012, 14:56
После долгих мучений и хождений по всякого рода пройдохам, я нашла Мстислава. Это единственный и реальный маг! Помог и очень сильно! Низкий вам поклон, господин Мстислав!!!
10
пвывр
05 дек 2012, 20:0
Не обращайтесь к нему!Отправила деньги, результата ноль.Имеет паспортную базу, называем имена ваших дедушек, бабушек....после чего получает доверие к себе, затем деньги. Играет на горе людей, с целью наживы. Имейте ввиду!!
Эльза
01 дек 2012, 22:29
Да проснитесь же вы! Все те, кто пишут о нем отрицательный отзыв, те никогда с ним не общались и его услугой не пользовались! Реальный, умный человек, всегда обо всем расскажет и поможет. Мой муж уже третий год вподряд заказывает амулет у колдуна Мстислава, а у меня он вылечил ту болячку, с которой ни один врач не мог справиться.
10
Конкурент
20 ноя 2012, 2:1
Да уж, вижу, скольким ты помог... На твоем фоне всякие ... меркнут. Мстислав, я ведь знаю, что ты чуть ли не единственный реальный маг, кто имеет сайт в интернете. Наверное, оттого и столько грязи на тебя льют...
Ирина
22 июл 2012, 15:21
Я знаю эту магическую интернет-кухню, научена на своем горьком опыте. Но нашла в интернете Мстислава и решила еще раз попытать удачу. И не ошиблась! Такой доступный в общении человек, даже не ожидала. Поддержал, помог, и даже теперь, хоть проблема и решена, иногда обращаюсь за советом и всегда его получаю. Ничего не могу сказать, кроме как "Спасибо" Мстиславу!
Костя
01 июл 2012, 11:37
Лично к нему не обращался, но моя мама довольна общением с ним. Говорит, что очень грамотный и знающий человек.
Алина
28 июн 2012, 20:2
Очень довольна его работой!!! И кому понадобилось поливать грязью его? Наверно и среди магов есть конкуренция, раз так рьяно набросились.
Зоя
03 апр 2012, 14:53
Зря Вы так! Всё работает сколько бы раз не обращалась к нему за помощью он всегда помогал мне. И все работала да и работает хорошо. А насчёт оплаты: так помоему у нас и хлебе бесплатно не купишь.
Алла
30 дек 2011, 19:19
Выслала фото получила диагностику.Дальше классический обман.Высылаешь деньги и человек пропадает.Не верьте Мстиславу!!! Узакон енноемошенничество.
NN
22 ноя 2011, 7:45
Это точно. После энергичного диалога о деньгах - тишина навек. Молодцы ребятки, очень убедительно всё. И не прищучишь. Лично можно в лоб заехать, а по инету не достать. Сколько же нас таких попалось на удочку?
Катя
24 окт 2011, 23:19
Колдун Мстислав разводит на деньги, после оплаты на связь не выходит, и результата нет
1
ХХХ
12 сен 2011, 19:23
колдун Мстислав - хамло и шарлатан. Выходит на связь только пока обсуждаются вопросы оплаты, а потом, когда уже видно, что результатов никаких, то связаться с ним невозможно, сразу "пошли все вон, тупые овцы, мешают колдуну, тратят его время". Кстати, отвечает с чужого скайпа (как он говорит - со скайпа друга. Вопрос - почему??), деньги просит переводить на какого-то брата (вопрос - почему???). Делайте выводы.