А я вот с Вами, Петр, не соглашусь. Форум замечательный, читаю его с 2005 года. Почему-то никто меня за мои сообщения не банил и замечания мне не делал. Любимчиком модеров никак не являюсь.
10
Петя
18 авг 2009, 10:49
Форум там плохой, регистрироваться на нем не стоит, зря потеряешь время и нервы. Модераторы (зорс, борис, руденко, лорд, панас и т.д.) творят самосуд, выводят форумчан из состояния равновесия и банят. На этом форуме принята куча дурацких правил и пунктиков, и любую фразу они притягивают под какой-нибудь пунктик и банят. Там создана доска растрела, где каждый час появляется инф-ция о предупреждения и банах. В общем это форум для модераторов, которые в жизни судя по всему явл-ся никчемными личностями, все свое время проводят на этом форуме и самооутв. на нем. Атмосфера на этом форуме крайне не приятная, не доброжелательная и негативная.
Есть любимчики модеров, которые заглядывают им в рот, этих не банят. В общем говно а не форум.