Купил компрессор коднёра для таурега, всё нормально, оригинальный, работает на отменно, правдо приехал немного грязный.
9
Василий
24 июл 2015, 12:18
Купил двери для A5, приехали в Киев, на почте оказалось что их помяли при перевозке, через 3 дня прислали другие двери, в идеале!
10
Леша
12 июн 2014, 0:6
Заказал фары,приехали Англичане)))так,как не было других, пришлось вернуть назад,а они показали себя с порядочной стороны и вернули деньги. Так , что можно сказать что все нормально. Хотя думал, что плакали мои денежки !
Константин
11 апр 2014, 0:53
Не много затянули с доставкой, но принципе можно сказать что, угодили.
Александр
15 июл 2013, 11:57
Молодци!!!! Рекомендую!
леонид
25 май 2013, 23:19
очень помогли!!!! приятно с ними работать. рекомендую