Vbaze (www vbaze com ua) Обзор сайта, отзывы

VBAZE - біржа студентських робіт

VBAZE – це автоматизована система для виконання будь-яких видів навчальних робіт і обміну готовими студентськими роботами. Сайт створено для забезпечення взаємодії «Замовника» й «Автора» з метою придбання, продажу, виконання різноманітних типів навчальни
Рейтинг сайтов   Украина: 19,864,  Мир: 1,317,548  (Alexa)  Код для участия в рейтинге   Обновлен: 28 Дек 2016 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Виктор
11 Окт 2018, 7:46
Очень красочный и удобный ресурс, работаю там в качестве исполнителя в течение года. Ребята развиваются, особенно порадовала появившаяся возможность редакции предложения, раньше было неудобно - теперь в самый раз. Выплаты в срок, надежный метод оплаты, как для заказчиков, так и для исполнителей. Спасибо за такой полезный ресурс!
10
Татьяна
18 Сен 2018, 17:12
Удобный и безопасный ресурс,так как учитываются интересы всех сторон. Отлично что есть такие онлайн ресурсы. Очень удобный и надежный процесс оплаты. Удобный и понятный личный кабинет)
10
ВИТАЛИК
18 Сен 2018, 16:55
Отличный ресурс vbaze.com.ua. Есть возможность выбрать автора по рейтингу, а так же пообщаться с теми, кто уже пользовался услугами, и потом уже сделать свой выбор. Доступные цены, безопасная оплата, быстрое и качественное выполнение работ. Советую
10
Олеся
15 Сен 2018, 10:32
Неодноразово зверталися за порадою друзів до біржі vbaze.com.ua , замовляли і бакалаврську і дипломну у тому числі. Виконувачі робіт з великою відповідальністю ставляться до виконання. не виникало жодних нарікань. А викладачі Могилянки достойно оцінили роботи). Що є дуже важливим, так це те, що перед замовленням є можливість особисто обрати автора, обговорити всі деталі. Також ми, як замовники, мали гарантію щодо якості виконаних робіт, бо автори отримують оплату за виконання не раніше чим через два тижні. Так що з повною відповідальністю можу рекомендувати до співпраці vbaze.com.ua, бо то є команда професіоналів.
10