Next-buy (www next-buy com ua) Обзор сайта, отзывы

Интернет магазин Next-buy | Домашний текстиль, все для окна, полотенца, нижние белье, женские сумочки, скатерьти и салфетки, пледы и одеяло

Интернет магазин Next-buy.com.ua - Хмельницкий. В магазине можно купить комплекты постельного белья, комплекты полотенец, махровые простыни, пледы, покривало, одеяло, тюль, шторы, салфетки для серверовки, скатерьти, женское эротическое белье. Большой выб
Рейтинг сайтов   Украина: 36,176,  Мир: 1,757,621  (Alexa)  Код для участия в рейтинге   Обновлен: 24 май 2014 

Отзывы

( 6 )Средняя оценка - 5,5   из 10 Добавить отзыв  

Руслан next-buy.com....
13 сен 2014, 10:52
 Доброго дня всім. Нещодавно знайшли цю сторінку в інтернеті і дуже багато про себе нового взнали. Шановні клієнти а також "Шановні дописувачі цієї сторінки". Наш колектив зрозумів, якщо не можеш продати сам - то потрібно зробити так, щоб не продав ніхто - це з висновку про Ваші коментарі. Якщо Ви хочите переконатися в достовірності наших відгуків, то в кожному відгуку є данні клієнта - зателефонуйте йому. Якщо Ви шановні клієнти думаєте по цим відгукам, що ми "хамовиті" - то затефонуйте і переконайтесь в іншому. Якщо Вам потрібно доказ про походження товару - завітайте до нас і ми покажемо сертифікати. Але якщо колись "все можливо :)) ми всі люди, Вам надішлють наприклад не той колір " то у Вас при замовлені залишається копія самого замовлення. При не відповідності товару наш магазин все поверне, замінить, компинсує за свій рахунок. Як ви думаєте чи вигідно нам робити такі помилки? Тобто шановні читаці цієї сторінки, яка на мені нічого поганого не хотіла зробити нам, але не всі люди вміють займатися бізнесом і пробують робити чорну рекламу конкурентам. Бачимо зараз такий час. Просто зателефонуйте, а ще краще зробіть замовлення і Ви самі побачите наше відношення до клієнта. І надіємось залишете відгук, але позитивний і з Вашими данними для інших клієнтав, а не поганий і анонімно. Всім дякую.
10
Анастасия
09 сен 2014, 19:8
Хочу оставить отзыв о Наталье, она же менеджер данного сайта - очень хамовитая натура, очень тяжело общаться с человеком который не уважает клиентов, никому не советую связываться с ней
Ольга
10 июн 2014, 22:8
У этих недопродавцов есть еще один сайт и я не понимаю у них хорошие отзывы, но хамское отношение к клиенту! Они сами себе пишут отзывы я так думаю. Не кому не советую связываться с данным магазином!
1
Владислав
01 июн 2014, 18:6
У меня тоже ситуация с данными аферистами сложилась плохая. Во первых: научите работников не хамить клиенту. Что не спросишь отвечают грубо и кладут трубку "Вам напишут!" и бросают трубку. Во вторых: почему вы присылаете совершенно другие товары (еще и китайское фуфло которое можно только выбросить)... Не рекомендую!!
1
Юлия
25 май 2014, 18:28
У меня тоже возникла проблема с данным магазином. Выслали полотенца и комплект (полотенца мягко говоря с браком) комплект более менее нормальный. Обслуживание жуткое, мало того, что доказать то, что там брак невозможно. Трубку не берут. Не советую не кому данный магазин.
1
Наталья
24 май 2014, 12:56
Заказывала в данном магазине 3 комплекта постельного белья у Руслана и очень осталась огорчена ! Первое – это то, что менеджер не компетентный и хамоватый. Из 3-х комплектов мне пришли 2 совершенно других, ну ладно пускай.. НО! Одно постельное белье пришло бракованное с дырой на наволочке и мне отказали в обмене или возврате! Не рекомендую данных мошенников.
1